«Россети Тюмень» обеспечила электроснабжение Даниловского месторождения нефти и газа

Главная » О компании » Новости » «Россети Тюмень» обеспечила электроснабжение Даниловского месторождения нефти и газа
26.06.2020

Филиал компании «Россети Тюмень» - «Урайские электрические сети» завершил установку ограничителей перенапряжения на линии электропередачи 110 кВ «Новая – Советская». Оборудование установлено на заходах к подстанции «Даниловка» на концевых опорах линии. 

Работы выполнены для защиты оборудования ПС 110/35/6 кВ «Даниловка» от грозовых перенапряжений. В результате установки защитных устройств возросла надежность электроснабжения Даниловского месторождения нефти и газа компании «ЛУКОЙЛ–Западная Сибирь».

Новые ограничители перенапряжения компактны, надежны и удобны в эксплуатации, адаптированы к различным климатическим условиям, устойчивы к атмосферным загрязнениям и способны выдерживать большие значения перенапряжения. Срок эксплуатации новых устройств составляет около 30 лет.

Всего на линиях филиала «Урайские электрические сети» установлено более 800 ограничителей перенапряжения.

ссылка на источник

Екатеринбург, ул. Генеральская, 7, оф. 522

+7 (343) 385-88-33

locus@locus.ru

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK